Запишите сумму выражений.1308-c и 27+k


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.

запись суммы выражений:

(1308 - с) + (27 + к),


значение суммы выражений:

(1308 - с) + (27 + к) = 1308 - с + 27 + к = 1335 - с + к