(1308+1602)×5*1308×5+1602


Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.
(1308+1602)х5 * 1308х5+1602
14550                *   8142
14500>8142
Отвечает Штурмак Никита.
(1308+1602)×5*1308×5+1602 = 2910*5*1308*5+1602 = 95157000 + 1602 = 95158602