Запиши значение a, за которыми неравенство a×8<60


Ответы на вопрос

Отвечает Сытая Даша.

a \times 8  < 60
a  <  \frac{60}{8}  < 7.5
a < 7.5
ответ : a принадлежит промежутку
( -  \infty \:  \:  \: do \:  \: 7.5)
Отвечает Зубковская Татьяна.
А = 2, 3,4,5,6,7.
ето ответ