Решите по действиям : (1239+601)•(1521-1481)-(880+230)•54:37•10= Решите поооооожааалуйта


Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

1. (1239+601)=1.840

2. (1521-1481)=40

3. 1840*40=73.600

4. (880+230)=1.110

5. 1110*54=59.940

6. 59.940:37=1.620

7. 1.620*10=16.200

8. 73.600-16.200=57.400



если помогла, ставь лайк)