айдите часть значения величины, выраженную десятичной дробью 0,3 от 8 0,5 от 0,05 0,04 от 1,2 0,001

от 700

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Поля.

8*0.3=8*3/10=2.4

0.05*0.5=1/20*1/2=1/40=25/1000=0.025

1.2*0.04=12/10*1/25=12/250=48/1000=0.048

0.001*700=700*1/1000=700/1000=7/10=0.7