Решите уравнение 5 x - 8/5 равно 18 - это числитель знаменатель 45 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.

5х-8/5=2/5(сокращаем дробь 18/45)

5х=2/5+8/5

5х=2

х=2/5