Помогите пожалуйста. Номер такой: Составь программу действий и

вычисли:48÷6×(12÷4+20÷5)-28×(18÷9)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

АЛГОРИТМ - сначала в скобках, сначала умножение/деление.

= 8*(3+4)- 28*2 =8*7 - 28*2 = 56-56 = 0