Эльхан получил зарплату 345 манатов в этот же день выиграл лотерею 500 манатов . 50 манатов он

патратил на подарки детям и 85 манатов потратил в продукттовом магазине . Сколько денег осталось у эльхана

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

345+500=845

50+85=135

845-135=710

Отвечает Сакевич Дима.

345+500=845

845- 50=795

795-85=710