2 1/4:125=у:45 пропорции решайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.

21/4=5.25

5.25*45=236.25

236.25/125=1.89

Отвечает Ералы Досбол.
У = 0,18 держидержидрежи