Сумма трех трехзначных нечетных чисел которых различны равна 2263 Каждое из этих чисел больше 400

Найти наибольшее число

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

753 753 757

Решение: 2263/3=примерно 754 по скольку это не четное число отнимаем 1.

753*3=2259. Отнимаем от 2263-2259=4. Прибавляем к 753+4=757.Итог:753+753+757=2263