6×2+2+5×3+8=41 ,6×2+2+5×3+8=89, 6×2+2+5×3+8=170, 6×2+2+5×3+8=594,как расставить скобки,чтобы ответ

был верным

Ответы на вопрос

Отвечает Базанова Настя.

6*2+(2+5)*(3+8)=89

6*(2+(2+5))*3+8=170

(6*2)+2))+5*(3+8)=69

6*(2+2)+5*(3+8)=79

6*(2+(2+5))*(3+8)=594