периметр треугольника klm равен 48 см сторона kl 18 см сторона lm на 4 см меньше стороны kl найди

длину стороны km

Ответы на вопрос

Отвечает Валецкий Евгений.

KM=P-KL-LM=48-18-(18-4)=16 см