|3,375| + |-5,625| - |9|


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
|3,375|+|-5,625|-|9|=
3,375+5,625-9
=9-9=0
Отвечает Грицюк Вікуся.
3,375+5,625-9=0 я вам помагла помогите сделать казахский