Кому 2 классах 68 учеников в 1 классе на 4 ученика больше чем в иншому скильки учнив кожному классе


Ответы на вопрос

Отвечает Пищик Игнат.
1) 68-64=4(уч.) -если учеников было равное количество
2) 64:2=32(уч.) -во втором классе
3) 32+4=34(уч.) -в первом классе
Ответ: 32 ученика; 34 ученика.

Удачи!! Надеюсь помогла!