Купили 3 м атласной тесьмы по цене 70 к за метр и столько же метров кружевной тесьмы по цене 1 р 30

к сколько стоила вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Паничкина Настя.

Если 1р = 100 к то
70к × 3м= 210к=2р.10к
1р.30к × 3м= 3 р. 90 к.
2 р. 10 к. + 3р. 90к. = 6р.
Ответ: 6 р.

Отвечает Колесников Павел.

1)70*3=210(к)-стоит 3 метра атласной тесьмы
2)130*3=390(к)-стоит з метра кружевной тесьмы
3)210+390=600(к)-стоит вся покупка
Ответ: вся покупка стоит 600 к