Как решить пример 57,696÷(0,576+9,024)+29,9×0,1 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ледаков Илья.

57,696÷(0,576+9,024)+29,9×0,1 =9

Отвечает Толеутаева Айкенже.

57.696  \div (0.576 + 9.024) + 29.9 \times 0.1 = 57.696 \div 9.6 + 2.99 = 6.01 + 2.99 = 9