лиза была в школе с 8ч 15мин до 15ч 20мин вечером она пошла на тренировку там она провела на 5 ч 40

мин меньше времени ,чем в школе сколько времени лиза была на тренироввке

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Школа=С 8.15-15.20мин=7ч.5мин

Тренировка=на 5ч40мин<чем в шк.

Ск.врем на трен?

1)7ч.5мин-5ч40мин=425-340=85(мин)=1час 25 мин

Ответ:На тренировке Лиза была 1час25 минут.