Лиза была в школе с 8ч 15мин до 15ч 20мин. Вечером она пошла на тренировку. Там она провела на 5ч

40мин меньше времени чем в школе.сколько времени Лиза была на тренировке

Ответы на вопрос

Отвечает Адылханова Адэля.

15-8=7(часов )20-15=5(минут)

7,5 -5,40=1час 20мин ' она была на тренеровке