СКОЛЬКО БУДЕТ 356+7×9


Ответы на вопрос

Отвечает Клемберг Максим.
1),7*9=63
2)356+63=419
356+7*9=419
Отвечает Пенской Дима.

356+7×9=419

1) 7×9=63

2) 356+63=419