за три дня выстовку поситили870 человек.в первый день 320 человек .во второй на 90 человек больше.

чем в первый.сколько человек поситило выстовку в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.

1. 320+90=410 это за второй день

2. 410+320=730 за два дня

3. 870-730=140 за 3 день

Отвечает Лукашевич Дима.

1) 320+90=410 (чел)-во второй день.

2) 870-410-320=140(чел)

Ответ: 140 человек пришло на третий день.