ЗА 3 ДНЯ ВЫСТАВКУ ПОСИТИЛО 1500 ЛЮДЕЙ ВО 2 ДЕНЬ ВЫСТВКУ ПОСИТИЛО НА 120 ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ

ДЕНЬ В 3 ДЕНЬ НА 120 ЛЮДЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСИТИЛИ ВЫСТАВКУ В КАЖДЫЙ ИЗ ТРЁХ ДНЕЙ(10 БАЛОВ ПЛИИЗ МОЛЮ ПРОШУ РЕБЯЯЯТА ПЛИЗЗЗ ОЧЕНЬ НАДО ЗАРНЕЕ СПАСИБОЧКИ УДАЧИ ВАМ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.
(х+120) -в первый день
х -во второй день
(х-120) -в третий день

х+120+х+(х-120)=1500
3х=1500
х=500 -во второй день
500+120 = 620 -в первый день
500-120=380 -в третий день