задача. для ремонта квартиры купили 7банок коричневой и белой краски. 5 банок были с коричневой

краской. на сколько больше банок с коричневой краской, чем с белой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулемин Глеб.

1) 7-5=2

Ответ : на 2 банки больше .

Отвечает Бондарев Даниил.

Всего 7 банок краски 5 банок с коричневой значит 2 банки с белой 7-5=2. 5-2=3 на 3 банки больше