Приветик !! Плиз !!! Для ремонта квартиры купили 7 банок коричневой и белой краски 5 банок было с

коричневой краской. На сколько больше банок с коричневой краской, чем с белой?

Ответы на вопрос

Отвечает Баскарев Миша.

7-5=2
Ответ: 2 банки краски.

Отвечает Радаев Максим.

7-5=2 (б)- белой краски
5-2=3(б)- на больше