ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! 5/9-9/14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.
Проще считать дробями:
 \frac{5 }{9} -  \frac{9}{14}  =  -  \frac{11}{ 126}