Которые из чисел 16,54,22 будет корнём уравнения х+69=91


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.

x+69=91

x=91-69

x=22

проверка

22+69=91

91=91

ответ:22


Отвечает Гербер Максим.
X=91-69=22
22+69=91
Tochno