Помогите пожалуста 1 ? 10- = --- = ----6 12 ? сколько будет пж скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
1/6=2/12=10/60
Типо дополнительный множитель 2, т.к. 12:2=2, а в 1/6 числитель один, следовательно 1*2=2