33,3 × |-7 7/88|+|7 3/22|=


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
33,3*|-7 7/88|+|7 3/22| = 33,3*7 7,8+7 3/22=20,7459+157/22=47210980/22000
Вроде так, дроби сократить не забудь.