Срочно помогите мне упростить выражение 209m+m


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

209m+m=210m
т.к. m=1 => 209m+m=210m

Отвечает Шкрябинец Мария.

209m+m =210m     ........................