(x-83)+316=425 решите с проверкой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотилина Полина.
Х-83+316=425
х=425+83-316
х=192
проверка:192-83+316=425
Отвечает Базарова Дарима.
Решение:
x-83=425-316
x-83=109
x=109+83
x=192
Проверка:
(192-83)+316=425