Упростите выражение: (12−6√6)⋅(12+6√6) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

(12−6√6)⋅(12+6√6) =12²-(6√6)²=144-36*6=144-216=-72