Какую часть кг составляет 75г


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.

1 кг - 1000 г

х - 75г, значит 75:1000=0,075 часть или 75/100=3/40


Отвечает Supreme Jason.
75 г = 0,075 кг
так как кг = г :1000