В стаде 8 коров,6 телят и быки. Быков на 9 меньше, чем коров и телят вместе. Сколько быков в стаде?


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ульяна.

8+6=14 всего коров и телят
14-9=5 Быков
Ответ: в стаде 5 Быков

Отвечает Кенесбекова Айнара.

8+6= 14 (коров и телят )
14-9=5 (быков)
Ответ: В стаде 5 быков