(64/729)^x=8/27 Помогите решить, в ответе должно получиться 0,5 или 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
(64/729)^x=8/27
(2/3)^6х=(2/3)^3
6х=3
х=3:6
х=0,5