87,06 + 0, 316 - 2 3/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алиса.

перевести неправильную дробь в десятичную

2 3/4=2,75

87,06+0,316-2,75= 84,626

Отвечает Прокопенко Ваня.
87,06+0,316-2цел.3/4=87,06+0,316-11/4=87,06+0,316-2,75=84,626