(644-х)+252=823решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.
644-х+252=823
896 -х =823
х = 896-823
х =73
Отвечает Глухова Валерия.

(644-x)=823-252

644-x=571

x=644-571

x=73

644-73=823-252

571=571