Токарь за 5 дней изготовил 310 деталей. Сколько деталей он изготовит за 30 дней, работая с такой же

производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Лера.

1.   310/5 = 62 (д) в день

2.   62*30 = 1860 (д)

Ответ: 1860 деталей

Отвечает Idrogimov Ratmir.

310 : 5 =62 детали у день

62множим на 30= 1860 деталей