Впиши пропущенные цифры -48+ 1--= 823 .23-+-- 9= 690.-408+2-76=7514


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.
1) 648+175=823
2) 231+459=690
3) Проверьте цифры в примере (0 в первом слагаемом и 7 во втором)!
Здесь только подходит 5438+2076=7514 или 5408+2106=7514