374-(y+35)=26 риши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

374 - У - 35 - 26 = 0

- У = 26+35-374

- у = -313

У = 313

Отвечает Саутиева Елизавета.

374-(y+35)=26

y + 35 = 374 - 26

y + 35 = 348

y = 348 - 35

y = 313