Столяр за 4 год выготовив 12 стильцив Його учень за 1 год выготовляв на 2 стильцив менше ниж

выготовляв столяр за 1 год скильки стильцив выготовив учень столяра за 4 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.

1)12:4=3 (ст)- за 1 год выготовляв столяр

2) 3-2=1 (ст)- за 1 годыну выготовляв учень

3)4*1=4(ст)- зробив учень за 4 год

видповидь учензробыв за 4 год 4 стула