В одном кувшине 15 стаканов воды,а в другом 9.На сколько стаканов воды в одном кувшине больше ,чем

в другом?

Ответы на вопрос

Отвечает Голынин Федя.
15 - 9 = 6 На шесть стаканов больше
Отвечает Зубов Кирилл.
15-9=6(ст)-на столько стаканов воды в одном кувшине, больше чем в другом.