Угадай корень уравнения 28-••В=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бегежанов Адиль.
Зачем гадать, когда на изи можно решить
Корень равен 3
Отвечает Рыженко Андрей.

В=3

---------------------

Угадали : 28-3*3*3=28-27=1