помогите решить номер 433 задача:расстояние между 2 соседними телеграфными столбами равно 1/20 км

сколько телеграфных столбов расположено на растоянии 9 1/2 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Витенко Ксюша.

1/20=1000/20=50м

9,1/2=9,1000/2=9,500км=9500м

9500/50+1=191(столб)