Вычислите удобным способом 344×92+344×208 23×48-35×23+87×23


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

344*92+344*208=344*(92+208)=344*300=300*(300+40+4)=90000+12000+1200=103200

23*48-35*23+87*23=23*(48-35+87)=23*100=2300

Отвечает Шишкин Илья.
(344×92)+(344×208) = 344(92+208) = 344×300 = 103200

(23×48)-(35×23)+(87×23) = 23(48-35+87) = 23×100 = 2300