Мотоциклист догоняет велосипедиста.сейчас между ними 23,4 км.Скорость велосипидиста 13.5

км/ч.Найдите скорость мотоциклиста,если известно, что догонит велосипедиста через 23 ч помогите прошууу

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Вадим.
S=(v2-v1)t
v2=S/t+v1=23.4/23+13.5≈14.5 км/ч