решение было дано ,но ответы не сходятся с книжными .задача: Найдите решение задачи : Одно из чисел

в 7 раз меньше другого.Найдите эти числа если их сумма равна 224.

Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.
Числа 16 первое,26 второе,третье 182.
Отвечает Дробинин Артемий.
Не знаю решения ответ
28*7=196+28=224