Помогите с задачами, срочно нужно! 1. На одной ветке 70 яблок, на другой на 9 яблок меньше, на

третьей в 2 раза меньше, чем на первой. Сколько яблок на 3-х ветках. 2. Две машины, расстояние между которыми 870 м., едут на встречу друг другу, одна со скоростью 60 км/ч. другая 75 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 ч.?

Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.

1. Первое дерево=70 Второе дерево= 70 - 9 = 61 Третья ветка = 70 ÷ 2 = 35 Вместе 35 + 70 + 61 = 166