Найдите частное и остаток при делении на 7 разности В-А, еслиА÷4=211 (ост. 3) и В÷9=116 (ост.8).


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.

А=211х4+3=844+3=847

В=116х9+8=1044+8=1052

(В-А):7=(1052-847):7=205:7=29 (ост.3)