6,28y-2,8y=36,54 срочно надо пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

3.48y=36.54

y=10.5 y=21/2

Отвечает Немцева Мария.

3.48y=36.54, y=36.54/3.48 y=10.5