В зале 300 мест когда школьники заняли 8полных рядов в зале осталось 140 свободных мест сколько

мест в каждом ряду если все ряды одинаковые

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Аида.

300-140=160 -заняли школьники

160/8=20  рядов всего

300/20=15 мест в ряду