81÷y=63÷7 прошуууу x×8=100-(4×9)


Ответы на вопрос

Отвечает Скшенский Влад.

81÷х=63÷7

81÷х=9

х=81÷9

х=9

х×8=100-(4×9)

х×8=100-36

х×8=64

х=64÷8

х=8

Отвечает Хомяков Никита.

Эй, парень, если мамка или папка говорят делать, делай сам, если трудно, у них спрашивай, обязательно с объяснениями, а так смотри:

у=81*7/63=9

x=(100-36)/8=8